Амелия Франк выпустила своих поклонников новым сингл "Разговор"

3 Doors Down выпустили два новых трека

3 Doors Down выпустили новый сингл, состоящий из двух треков. Название релиза совпадет с названием песен  The Better Life / Dead Love (сингл 2021). Возможно это объясняется отсутствием внятной концепции и преследует цель просто показать новинки в преддверии выхода полноформатного альбома. 




Как гласит википедия 3 Doors Down это рок-группа, основанная в Эскатаупе в 1996 году Брэдом Арнольдом, Мэттом Робертсом и Тоддом Харреллом. После успеха песни «Kryptonite» группа подписала контракт с Universal Records. Их альбомы разошлись тиражом свыше 20 миллионов копий в мире после их дебютного альбома «The Better Life», выпущенного в 2000 году.

Первый концерт ребята дали на вечеринке у кого-то из друзей, где они выступали с четырьмя композициями – каверами Kate Bush и группы «Metallica» и двумя синглами собственного сочинения. Успех был потрясающий. Несмотря на то, что репертуар был весьма скудный, ребята по просьбе слушателей играли весь вечер, гоняя песни по кругу.

Окрыленная успехом троица основательно взялась за свой репертуар, расширив его песнями собственного сочинения (слова писал Брэд Арнольд, а музыку все вместе). И уже вскоре они начали выступать в клубах и гастролировать по окрестным концертным площадкам.


Скачать 3 Doors Down - The Better Life / Dead Love (сингл 2021) можно на нашем сайте или послушать в плеере ниже: 




Комментарии