Амелия Франк выпустила своих поклонников новым сингл "Разговор"

Новые альбомы Offspring и Rammstein готовы. Выйдут в этом году?

Новые альбомы Offspring и Rammstein готовы. Выйдут в этом году? За сутки получили официальное подтверждение сразу две новые работы от героев рока 90-х и 00-х – The Offspring и Rammstein. 

Обе группы финализировали свежий материал и ждут отмашки от лейблов. За Rammstein рассказал клавишник группы Кристиан Лоренц, чьи слова приводит Deutsche Welle: «Простоя не было. Мы стали еще более креативными. 

Мы не могли выступать живьем, поэтому использовали время, чтобы придумать что-то новое, развеяться. И внепланово записали новый диск. Мы берем наши темы обычно из повседневной жизни, из того, что происходит в мире, а там всегда что-то происходит. Но главная наша тема – тупость, ограниченность, упертость. 

Во времена коронавируса это никуда не делось». The Offspring анонсировали свежий релиз в соцсетях, выложив небольшой комментарий фронтмена Декстера Холланда: «Запись завершена. Она свежая, и она не законсервирована на долгий срок. У нас есть все песни, у нас есть все названия, у нас есть лейбл, у нас есть имя для альбома, у нас есть обложка, графика и все такое. Мы это выпустим». 

 Точную дату выхода новых альбомов не назвали ни The Offspring ни Rammstein. По предварительной информации, обе записи целятся в 2021 год: немцы верят, что их мировой тур возобновится, и новый материал как раз туда попадет. А парни из Калифорнии хотят выстрелить на волне воскрешения поп-панка, пока она не погасла.

Комментарии