Drudensang - Die Watzmannsage (2024)

The Korea новый сингл Петля

Российская группа The Korea играющие в жанре экстрим-метал выпустили сингл под названием Петля. 




Группа Korea была образована весной 2003 года в Санкт-Петербурге. Группа активно репетировала и выступала, готовя материал для записи демо. В марте 2006 года выходит его первый полноформатный альбом под названием "En alas rotas". Чуть позже группа записывает свой первый клип на песню «Полюс».

В октябре 2007 года в продажу поступит его второй альбом "Pulse". В поддержку альбома Корея отправилась в несколько крупных турне по России и странам СНГ. После долгого творческого перерыва и смены состава группа записала сингл под названием "Sandman". Онлайн-запуск состоялся 9 апреля 2010 года.

Спустя некоторое время группа решает сменить название, свое звучание и стилистическую концепцию, сменив вокалиста.

В 2013 году во время корейского концерта в Катовице (Польша) произошла драка после оскорбления группы одним из посетителей концерта.

4 декабря 2015 года на корейском концерте в Курске по техническим причинам группа была вынуждена приостановить выступление, чтобы отрегулировать оборудование. В это время вокалисты группы начали общаться с публикой и отвечать на вопросы фанатов в юмористической, но грубой форме. После серии громких криков из зала в сторону Кореи вокалисты также нецензурно призвали их выйти на сцену и выступить. В результате на сцену вышел один из зрителей, который обиделся на «грубое общение» с залом и избил вокалиста Евгения Потехина, после чего разгорелась массовая драка. Инцидент был обнародован в СМИ

Скачать или послушать The Korea  новый сингл Петля  можно на нашем сайте в плеере ниже: 

Комментарии